С Днём рождения, «Сити Отель»!!!

tort_so_svechami_1680x1050(2).jpg

Казалось бы, совсем недавно была открыта маленькая гостиница с десятью номерами под названием «Сити Отель». Было боязно и волнительно, найдёт ли она своих постояльцев, будет ли востребована?

Спустя всего лишь два года после того, как «Сити Отель» открыл двери своим первым гостям, всё чаще на этих же дверях стала появляться табличка «Извините, мест нет». Совершенно очевидной стала необходимость увеличения номерного фонда. И вот уже в 2012 году гостиница перестаёт  быть мини-отелем и насчитывает  19 комфортабельных номеров различных классов: «Люкс», «Полулюкс», «Семейный», «Стандарт», «Эконом».

В феврале этого года мы празднуем 4-х летие нашей гостинцы!!! 

Со своей стороны руководство и персонал гостиницы не останавливаются на достигнутом, и делают всё возможное для повышения уровня обслуживания, чтобы у наших гостей было желание с удовольствием вновь и вновь возвращаться в чистые и уютные номера, в искреннюю атмосферу гостеприимства и добродушия. 

Мы всегда рады новым постояльцам, и ценим верность и преданность наших частых гостей, которые за эти годы стали нашими добрыми друзьями. 

 С Днём рождения, "Сити Отель"! Желаем тебе дальнейшего процветания!!!

Online бронирование
Заезд: *
Выезд: *
Гости: *

*при бронировании в выходные и праздничные дни с нашего сайта скидка 10%

3D-тур